您现在的位置 > 首页>网事杂谈 >

这个视频里的物价如何?

点击图片查看下一页
查看原图
更新:07-01     编辑:     来源:    
  • http://www.gifshow.com/s/u1rOrO1q
    虽说是特价日,但12个鸡胗260日元也很便宜了。


    网友评论:
    260日元合17块RMB了,12个不知道到底有具体多重但是看包装应该不超过6两
    JD生鸡胗一公斤36
    日本工厂打工崽?

相关推荐

精彩图集

一品图片网部分图片资源收集于互联网,如果侵犯了您的版权请来信告知,我们会及时处理和回复,邮件地址:
© 2021 一品图片网 版权所有 苏ICP备150288886号 | sitemap | 图片大全